Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Команда BandLink проведет лекцию для музыкантов на «Плюс Даче»

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-08-05T17:15Команда BandLink проведет лекцию для музыкантов на «Плюс Даче»«Яндекс Музыка»

10 августа команда сервиса BandLink, артистка Катя IOWA и основательница агентства Future Communications Надежда Буяльская расскажут об основных принципах общения артиста с поклонниками. Событие пройдет на образовательной сцене «Яндекс Музыки».

«Катя IOWA расскажет, как эффективно вести свои социальные сети и общаться со слушателями, должен ли артист быть блогером и почему так важно сформировать вокруг себя комьюнити. Основательница агентства Future Communications и директор группы IOWA Надя Буяльская объяснит, что такое тональность общения с аудиторией и почему она важна, а также расскажет про самые частые ошибки внешней коммуникации и даст совет, как решать конфликтные кейсы», — сообщили в пресс-службе «Яндекс Музыки».

Там добавили, что встреча пройдет в формате «дружеской и вдохновляющей беседы в энергичной и творческой атмосфере» и будет направлена на поддержку молодых артистов.

Ссылка на регистрацию — здесь.