Институт музыкальных инициативИнститут музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65ИМИ (Институт Музыкальных Инициатив)
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Смотреть видеоСмотреть видеоСмотреть видеоПоказать все

Событие прошло 05 июня 2020

Конфликты между музыкантами и журналистами: как их избежать?
Игорь Банников — журналист, поп-культурный эксперт, руководитель «Афиши Видео»
Видео
Игорь Банников — журналист, поп-культурный эксперт, руководитель «Афиши Видео», создатель шоу «Узнать за 10 секунд» и автор канала «Банька-Парилка». В прошлом — руководитель «Афиши Live» и видеоотдела журнала Maxim, создатель шоу «Видеосалон».
Спикер объяснит тонкости работы СМИ и рассмотрит на примере личного опыта три стадии сотрудничества музыканта и журналиста: как заинтересовать медиа своим релизом, как строить работу в процессе создания материала и как решать проблемы, если что-то пошло не так.
Другие вебинары
Таргетинг для музыкантов, или Почему вам никто не ставит лайки
Женя Анисимова — независимый концертный промоутер, специалист по музыкальному маркетингу
Ведущий:
Когда:
27 июля 2020, 18:00 – 20:00
Цена:
Бесплатно
Экономика концертной площадки: кризис, гонорары, перспективы
Вебинар сооснователя бара «Ровесник» Саши Мартынова
Когда:
29 июля 2022, 18:00 – 19:30
Ведущий:
Цена:
Бесплатно
Когда:
29 июля 2022, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно
Как музыканту развить свою карьеру во время кризиса
Глеб Лисичкин — директор по маркетингу платформы цифровой дистрибуции ONErpm и сооснователь лейбла инди-музыки Kometa Music
Ведущий:
Когда:
08 апреля 2020, 19:30 – 20:30
Цена:
Бесплатно