Институт музыкальных инициативИнститут музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65ИМИ (Институт Музыкальных Инициатив)
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Смотреть видеоСмотреть видеоСмотреть видеоПоказать все

Событие прошло 12 августа 2020

Как и зачем вести авторский телеграм-канал о музыке в 2020 году
Кристина Сарханянц — музыкальный журналист и редактор, автор телеграм-канала «Чушь в массы!»
Видео
Кристина Сарханянц — музыкальный журналист и редактор, автор телеграм-канала «Чушь в массы!». Публиковалась в изданиях «Афиша Daily», «ИМИ.Журнал», «Медуза»* (Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» внесено Минюстом РФ в список иноагентов), «Звуки.Ру» и других.
Кристина расскажет, зачем создавать свой музыкальный телеграм-канал, поделится советами по его развитию и монетизации. С какой периодичностью публиковать посты? Как выстраивать коммуникацию с музыкантами и лейблами? На эти и другие вопросы журналистка ответит в ходе вебинара.
* Юридическое лицо, зарегистрированное в Латвийской Республике, SIA «Medusa Project» внесено Минюстом РФ в список иноагентов
Другие вебинары
Становление мультижанрового проекта
Вебинар участников дуэта Lovanda
Ведущий:
Когда:
27 октября 2021, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно
Гены классической музыки в инди- и поп-культуре
Вебинар Ярослава Тимофеева
Ведущий:
Когда:
19 февраля 2021, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно
Музыкальное оформление российского телевидения 1990–2000-х
Вебинар автора статей и исследователя Кристины Черновой
Ведущий:
Когда:
19 ноября 2021, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно






