Институт музыкальных инициативИнститут музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65ИМИ (Институт Музыкальных Инициатив)
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Смотреть видеоСмотреть видеоСмотреть видеоПоказать все

Событие прошло 09 февраля 2022

Поп-механика: мейнстримовая музыка в 2022 году
Вебинар авторов телеграм-канала «Всякая годная попса» Антона Вагина и Александра Кателкина
Видео
Антон Вагин и Александр Кателкин — авторы телеграм-канала «Всякая годная попса», а также одноименного подкаста и ютуб-канала. На протяжении последних нескольких лет занимаются изучением поп-музыки во всем ее многообразии: от отечественной эстрады до кей-попа.
Антон и Александр поговорят о главных тенденциях современной музыкальной индустрии: ключевой роли тиктока, очередном кризисе альбомов, возвращении гитарной музыки на фоне ностальгии по 2000-м, расцвете гиперпопа и сохраняющемся тренде на 80-е. Также спикеры обсудят новую искренность в западной музыке, продолжающуюся экспансию кей-попа и важные последствия пандемии для музыкального рынка.
Другие вебинары
Зачем выпускать музыку на физических носителях
Вебинар совладельца магазина пластинок DiG Петра Чинавата
Ведущий:
Когда:
22 октября 2021, 18:00 – 19:00
Цена:
Бесплатно
Продвижение своей музыки — от концепции до визуального оформления
Саша Москалец — участница проектов «Лютик» и Sewage Sour
Ведущий:
Когда:
27 ноября 2020, 18:00 – 20:00
Цена:
Бесплатно
Детройт — Москва: электронная музыка в пространстве и времени
Вебинар сооснователя российской версии Mixmag Дмитрия Игнатьева
Когда:
07 января 2022, 18:00 – 19:30
Цена:
Бесплатно