Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-03-23T13:20Bahh Tee покидает пост руководителя Zhara MusicСоцсети Bahh Tee

Начиная с 23 марта, он не будет заниматься операционной деятельностью Zhara Music. Об этом Bahh Tee сообщил в своих соцсетях.

«Мы открыли Zhara Music в партнерстве с Эмином [Агаларовым] в июне 2018 года, и я возглавлял лейбл со дня его открытия. Сейчас мы пришли к тому, что лейбл, в том виде, каким мы его задумывали с Эмином, как небольшая, но сплоченная семья, не может существовать дальше».

Bahh Tee отметил, что это взвешенное и обдуманное решение.

Лейбл Zhara Music был основан Бахтияром Алиевым (настоящее имя Bahh Tee) и Эмином Агаларовым в июне 2018-го. Zhara Music занимается музыкальной дистрибуцией, букингом, продвижением артистов и музыкального контента, а также организацией событий. Среди артистов лейбла — Моргенштерн (внесен Минюстом РФ в список иноагентов), HammAli & Navai, Rauf & Faik, ЛСП и другие.