Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Берлинский клуб Berghain проведет вечеринку впервые за 9 месяцев

Источник: Mixmag
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-07-07T17:55Берлинский клуб Berghain проведет вечеринку впервые за 9 месяцевMixmaghttps://mixmag.net/read/berghain-garden-berlin-lockdown-covid-news

В эти выходные техно-клуб Berghain откроет свое летнее пространство. В последний раз там проводились вечеринки в октябре 2020 года.

В субботу, 10 июля, в Klubgarten выступят украинский диджей Etapp Kyle, а также Freddy K, Paramida, Ben Klock и Gabrielle Kwarteng.

Чтобы попасть на рейв, потребуется показать либо свидетельство о вакцинации, либо отрицательный результат ПЦР-теста, либо подтверждение того, что вы недавно переболели COVID-19. Все посетители обязаны носить медицинские маски или респираторы типа FFP2.

«281 день спустя мы снова встречаемся в саду. Начиная с этой субботы, если позволит погода, каждые выходные мы будем устраивать вечеринки на танцполе под открытым небом», — говорится на сайте Berghain.

Согласно статистике, сейчас в Германии вакцинировано от ковида почти 40% населения.

Культовый техно-клуб закрыт с марта 2020 года. В конце августа 2020-го помещение Berghain начали использовать как выставочное пространство, но вскоре снова закрыли для посетителей из-за новой волны пандемии.

В апреле этого года в Berghain прошла презентация новой коллекции итальянского бренда Bottega Veneta. Проведение показа во время строгих антикоронавирусных ограничений в остальном Берлине вызвало критику в социальных сетях и породило мемы. Подробнее читайте здесь.