Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Библиотека им. Н. А. Некрасова проведет фестиваль «Культурный слой»

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-05-26T14:55Библиотека им. Н. А. Некрасова проведет фестиваль «Культурный слой»Библиотека им. Н. А. Некрасова

28 мая в Центральной библиотеке им. Н.А. Некрасова пройдет фестиваль «Культурный слой». В оргкомитете фестиваля рассказали, что гостей мероприятия ждет читка народных сказок и быличек артисткой «Электротеатра Станиславский» Еленой Морозовой, встреча с писателями Алексеем Сальниковым и Анной Красильщик, концерт Jrpjej, Post-dukes, Сергея Старостина и Руста Позюмского с участием Алисы Тен, Владимира Волкова и Владимира Гаврюшова, мастер-класс художницы Каси Денисевич, открытие выставки о сказочных персонажах и многое другое.

Организаторы фестиваля отметили, что в Год культурного наследия народов России темой «Библионочи» стали традиции.

«В рамках “Культурного слоя” в Некрасовке хороводы, народные песни и ткачество окажутся частью современной городской жизни, черкесская и удмуртская музыкальные традиции сплетутся с электроникой, русской народной песней и музыкой барокко, а писатели, фольклористы, психологи, историки и врачи поспорят о сказках, — рассказали в пресс-службе фестиваля.

Фестиваль пройдет с 17:00 до 02:00 в главном здании библиотеки.

Начало в 17:00 (МСК). Вход бесплатный по регистрации.