Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Московский фестиваль Fields перенесли на 2022 год

Источник: инстаграм Fields
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-07-01T16:45Московский фестиваль Fields перенесли на 2022 годинстаграм Fieldshttps://www.instagram.com/p/CQyLnCfLEob/

Новые даты фестиваля — 4-7 августа 2022-го. Все купленные ранее билеты остаются действительными. Также обладатели билетов на Fields 2021 получат скидку 50% на посещение петербургского фестиваля St. Fields, который пройдет 18-19 сентября в пространстве «Севкабель Порт». Индивидуальные промокоды отправят на почту.

«Оптимистичные прогнозы на это лето столкнулись с суровой реальностью. Учитывая эпидемиологическую ситуацию и введенные ограничительные меры, проведение фестиваля в полном объеме оказалось невозможным. В связи с этими обстоятельствами было принято решение о переносе московского фестиваля Fields», — сказано в посте организаторов.

Свое участие в новые даты подтвердили Ross From Friends, William Basinski, Sign Libra, Kedr Livanskiy, Stanislav Tolkachev, Zavet, Ishome, Moa Pillar и Ушко, Bad Zu, Сольвычегодск, Бром, ПТУ и другие артисты. В ближайшее время команда фестиваля обещает анонсировать обновленный лайнап. Также в течение года будут объявлены новые участники события.

Вместе с тем организаторы Fields объявили, что проведут специальный мини-фестиваль Fields XS. Дата и место сообщат позднее — как только власти ослабят ограничения на проведение мероприятий.