Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«ГлавClub» начал работать в COVID-free формате

Источник: «ГлавClub»
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-08-06T13:30«ГлавClub» начал работать в COVID-free формате «ГлавClub»https://glavclub.com/covid-free

Команда площадки заявила, что все концерты и мероприятия теперь проходят в новом режиме: посетителям, чтобы попасть в клуб, нужен паспорт и QR-код в печатном или электронном виде.

В соответствии с эпидемиологическими нормами, QR-код можно получить несколькими способами: сдать ПЦР-тест в лабораториях, подключенных к ЕМИАС, сделать прививку, зарегистрированную в РФ (сейчас это «Спутник V, «ЭпиВакКорона» и «КовиВак»), или обратиться непосредственно в ЕМИАС, если вы переболели вирусом за последние полгода.

«Концерты в формате COVID-free — это новая, немного неожиданная реальность, но это и единственная безопасная возможность вернуться к привычному танцполу, без масок и перчаток», — рассказал представитель «ГлавClub».

Ранее вышел приказ главы департамента культуры Москвы Александра Кибовского, по которому посетители клубов и концертных площадок могут находиться в помещениях без масок и перчаток, если у них есть действующий QR-код.