Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Moscow Music Week объявил первую волну артистов и анонсировал изменения формата

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-08-03T13:00Moscow Music Week объявил первую волну артистов и анонсировал изменения форматапресс-служба Moscow Music Week

Шоукейс-фестиваль Moscow Music Week объявил первые имена участников этого года. Среди них — Витя Исаев, Сюзанна, группа «Порез на собаке», а также проект Vatannar (в нем татарские, марийские и удмуртские песни переосмысляются под аккомпанемент синтезаторов, гитары и народных инструментов) и целый ряд молодых независимых артистов.

В этом году в рамках MMW организуют кураторские шоукейсы, за программу которых будут отвечать представители российской музыкальной индустрии. Среди них — Евгений Горбунов, Сергей Мудрик, Степан Казарьян, Сергей Сабуров и не только.

Также в программе уже заявлены сцены от фестивалей «Боль» и AWAZ, лейблов «Ниша» и «Тихий час», отдельные шоукейсы The Orchard и Tunecore.

В 2021 году Moscow Music Week пройдет с 1 по 4 сентября в семи московских клубах: WIP, «Клуб Клуб Клуб», «Китайский летчик», КЦ Дом, Powerhouse, RNDM, Aglomerat. Это будет уже седьмой год для MMW.

На сайте MMW продолжают собирать заявки от будущих делегатов и экспертов. Билеты можно купить там же.