Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
новостиИнститут музыкальных инициатив2020-10-09T18:50Набор в Moscow Music School завершится 12 октября Пресс-служба Moscow Music School

До 12 октября Moscow Music School принимает заявки на обучение по четырем программам:

— Совместный бакалавриат Moscow Music School и University of Hertfordshire. Находясь в Москве, ученики могут получить британский диплом, который дает возможность найти работу за рубежом.

Курс продлится 4 года, а его стоимость составит 382 000 рублей в год.

— Music Business. Курс посвящен музыкальному предпринимательству, менеджменту артистов, концертному менеджменту и маркетингу. Студенты будут заниматься продвижением артистов и организацией концертов и фестивалей.

Курс продлится 1 год, его стоимость составит 306 000 рублей в год.

— Music Production. Участники курса будут учиться создавать собственную музыку, делать аранжировки для других артистов, писать саундтреки для рекламы и кино, записываться с музыкантами и вокалистами в студии, выступать с лайвами или диджей-сетами.

— Songwriting. Программа направленна на теорию и практику вокала, теории музыки, сонграйтинга, выступлений и игры на музыкальном инструменте. Участники научатся современным техникам сочинения песен, созданию аранжировок, выпуску первых синглов, альбомов и клипов. В конце курса студенты смогут выступить на фестивале в Москве со своей концертной программой.

Программы Music Production и Songwriting продлятся 2 года, а стоимость каждого курса составит 362 000 рублей в год.

Занятия по всем направлениям начнутся 7 ноября.

Подробнее узнать о программах школы и подать заявку на обучение можно на сайте Moscow Music School.