Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Сонграйтер Кристины Агилеры, бывшая бэк-вокалистка Деми Ловато и обладатели «Грэмми»: объявляем преподавателей онлайн-резиденции для музыкантов PSV Bootcamp

Источник: PSV Bootcamp
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-02-01T14:25Сонграйтер Кристины Агилеры, бывшая бэк-вокалистка Деми Ловато и обладатели «Грэмми»: объявляем преподавателей онлайн-резиденции для музыкантов PSV BootcampPSV Bootcamphttps://i-m-i.ru/post/psv-bootcamp

Организаторы онлайн-резиденции PSV Bootcamp, которая состоится на базе Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе весной, летом и осенью 2021 года, назвали преподавателей обучающей программы.

Ведущие курса «Сонграйтинг» сочиняли песни для Кристины Агилеры и Деми Ловато, работали с Майли Сайрус и Арианой Гранде, а также писали музыку к фильмам «Властелин колец», «Лего. Фильм» и другим.

Преподаватели курсов «Маркетинг» и «Синхронизация» работали с Мадонной, Pink Floyd, U2, The Cure, Эрикой Баду и Black Eyed Peas.

Подробнее о преподавателях PSV Bootcamp читайте здесь.

Подать заявку на участие в резиденции можно тут до 20 февраля.

Участников PSV Bootcamp отберут кураторы проекта Дэвид Макфадьен и лидер группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко.

В финал выйдут 20 музыкантов не старше 40 лет со всего русскоязычного пространства, которые подают свой материал на русском или английском. Победителей объявим 26 февраля.