Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Власти Свердловской области помогут начинающим организаторам концертов

новостиИнститут музыкальных инициатив2020-10-29T11:40Власти Свердловской области помогут начинающим организаторам концертовпресс-служба «Комитет музыкальной индустрии»

Свердловская организация «Комитет музыкальной индустрии», созданная организаторами фестиваля Ural Music Night, совместно с властями региона разработала систему поддержки для местных представителей музыкальной индустрии от 18 до 35 лет.

Бесплатной помощью могут воспользоваться организаторы концертов или фестивалей, независимые промоутеры, продюсерские центры, звукозаписывающие компании, репетиционные базы, компании по аренде и ремонту звукового и светового оборудования.

Участники программы смогут бесплатно арендовать звуковое и световое оборудование и получить консультации по вопросам согласования мероприятий и юридической помощи. Кроме того, «Комитет» предлагает работникам музыкальной индустрии доступ к бизнес-аккаунту в Zoom, персональному аккаунту в конструкторе сайтов Tilda, бюджет на продвижение проекта «ВКонтакте», помощь волонтёров и информационную поддержку от Ural Music Night и «Комитета».

Заявки на участие в программе принимаются до 27 ноября. Чтобы присоединиться к проекту, необходимо заполнить заявку на сайте.