Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Открыт прием заявок на участие в конкурсе для музыкантов «Заберите меня в Ленинград»

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-03-19T11:25Открыт прием заявок на участие в конкурсе для музыкантов «Заберите меня в Ленинград» пресс-служба конкурса

Команда музыкального фестиваля «Ленинградские мосты» объявила о старте всероссийского конкурса «Заберите меня в Ленинград».

Организаторы приглашают к участию в конкурсе вокалистов, солистов-инструменталистов, участников ансамблей и других музыкальных коллективов в возрасте от 16 до 35 лет.

Чтобы присоединиться к конкурсу, необходимо до 1 июня выложить видео с исполнением композиции на личной странице или странице музыкального коллектива во «ВКонтакте», инстаграме или тиктоке. Подробнее о требованиях к посту и видео читайте здесь.

До конкурса допускаются популярные композиции любых жанров, а также композиции современных авторов академической музыки.

Победителей конкурса определит жюри.

Все победители будут приглашены на фестиваль «Ленинградские мосты» в Санкт-Петербурге, который состоится с 13 по 15 августа в пространстве «Севкабель Порт».

Пять финалистов, исполнивших популярные композиции, получат возможность записать EP.

Среди конкурсантов, исполнивших композиции современных авторов академической музыки, выберут одного финалиста. Ему предложат подготовить и исполнить собственный перформанс в рамках ночной музыкальной программы фестиваля «Ленинградские мосты». Создать перформанс поможет команда фестиваля, а члены жюри дадут творческие консультации.

Подробнее о конкурсе читайте в группе во «ВКонтакте» или на сайте конкурса.