Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Третий Moscow Music School Festival пройдет в Москве 13–14 августа

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-07-22T13:50Третий Moscow Music School Festival пройдет в Москве 13–14 августаMoscow Music School Festival https://moscowmusicschool.ru/events/moscow-music-school-festival-2022/

13 и 14 августа в московском концертном пространстве «Урбан» пройдет третий Moscow Music School Festival 2022 — ежегодный фестиваль, на котором выступают учащиеся Moscow Music School.

Среди участников фестиваля — Оля Альпака, Случайный, Lena Posternak, тамурка, Зина Ива, YASNOST, Feal, Mark Moslin, oni pie, DJ MA GILLA, maashey x undertree, dischro, YOSANTI, Sly Wave, DASHA KAREEMI & GUZHVA, Кирилл Вераксич, ALEFTT, MIRELIA, ADYRKHAEV, Марат Кульчиев, «Берлинариум», TIGR MASHINA, Pablo Bojko, и Neinzge. Хедлайнеры — «ЛАУД» и «Дурной вкус».

«На фестивале нет жанровых ограничений и привязок к какой-то одной эстетике, поэтому фестиваль всегда проходит на большой сцене, на большом звуке, со специально созданной для этого события сценографией и светом, в сопровождении хедлайнеров из числа уже состоявшихся и актуальных артистов. На данный момент мы, конечно, сконцентрированы на выпускниках Moscow Music School, но надеемся, что со временем к нам присоединятся и другие образовательные учреждения и мы сможем сделать ещё более масштабное событие, а срез всё более большим и объективным», — рассказал директор Moscow Music School Дмитрий Панов.

По словам куратора программы Music Business Надежда Бойчевски, формат фестиваля Moscow Music School неизменен в своей идее — показать зрителям и индустрии новые лица, новый звук и новые кадры.

«Основной лайнап формируют выпускники нашей школы, организация и техническая поддержка осуществляется их же силами. Ценность этого мероприятия не только в том, чтобы заявить новых авторов и музыкантов, но и показать молодых менеджеров, звукорежиссеров и продюсеров, которые будут работать в музыкальной индустрии завтра и формировать ее повестку в будущем», — отметила Бойчевски.

Купить билеты на фестиваль можно тут.

Moscow Music School — школа современной музыки. Кураторы и преподаватели MMS — музыканты и инсайдеры индустрии. Moscow Music School является частью Universal University — управляющей платформы образовательных проектов в области творческих индустрий.

Ранее «ИМИ.Журнал» писал о современном музыкальном образовании в России. В том числе — и о Moscow Music School.