Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Фестиваль Ural Music Night 2021 открыл прием заявок для музыкантов

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-02-02T18:35Фестиваль Ural Music Night 2021 открыл прием заявок для музыкантовпресс-служба Ural Music Night

Фестиваль Ural Music Night ежегодно проводится в Екатеринбурге и поддерживает молодых музыкантов.

В 2021 году событие состоится 25 июня: в онлайн- и оффлайн-формате. Поучаствовать в фестивале могут музыканты со всего мира, играющие в любых жанрах. Подать заявку на участие можно до 22 марта.

Заявку рассмотрят эксперты — представители концертных площадок, организаторы фестивалей, журналисты, лейблы, промоутеры и продюсеры. Каждую заявку изучат как минимум 5 экспертов. Статус поданных заявок музыканты смогут отслеживать в режиме онлайн.

Отобранные жюри артисты выступят на Ural Music Night перед многотысячной аудиторией. Вход на все площадки фестиваля бесплатный, но зрители смогут поддержать музыкантов и перечислить им деньги через мобильное приложение или сайт фестиваля.

Также организаторы планируют провести конференцию по актуальным вопросам музыкальной индустрии. Среди заявленных тем: продвижение креативных событий и проектов, партнерство с брендами, обсуждение возможностей развития для музыкантов и культурных деятелей.

Подать заявку на участие можно тут.

О том, как устроено одно из самых масштабных музыкальных событий в России, читайте в нашем интервью с организаторами Ural Music Night.