Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Московский бар «Успех» объявил о закрытии

новостиИнститут музыкальных инициатив2022-03-04T16:25Московский бар «Успех» объявил о закрытиипаблик клуба во «ВКонтакте» https://vk.com/wall-160489634_6046

«Мы прекращаем существование в виде бара и концертной площадки — то есть покидаем арендуемое помещение на территории арт-пространства „Авиатор”. В связи со всем известными событиями у нас отменились почти все культурные мероприятия. Из-за санкций у поставщиков растут цены. Наши посетители оказались в условиях, которые требуют решений о пересмотре своего будущего. Мы не выживем в текущем виде в таких условиях», — говорится в сообщении на странице бара во «ВКонтакте».

Команда «Успеха» также поблагодарила всех «музыкантов, художников, акционистов, поэтов, режиссеров, фотографам, лекторам, организаторам и всем другим деятелям искусств», а также пообещала, что вернется к деятельности в будущем.

«Глава истории „Успеха” в „Авиаторе” завершается, но мы не прощаемся с вами. Мы по-прежнему хотим быть проводником между миром культуры и искусства и теми, кому это жизненно необходимо. Сейчас нам нужно время для адаптации к новой реальности и принятия решений о дальнейших планах. Мы к вам вернемся», — подчеркнули авторы сообщения.

«Успех» пригласил всех желающих провести последний уикенд вместе в стенах помещения в «Авиаторе». Также там добавили, что на следующей неделе, команда проведет маркет по продаже артефактов из интерьера бара.