Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

VK Fest в 2022 году пройдет в Москве, Петербурге и Сочи

Источник: «Афиша Daily»
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-05-26T18:55VK Fest в 2022 году пройдет в Москве, Петербурге и Сочи«Афиша Daily»https://daily.afisha.ru/news/63886-vk-fest-v-2022-godu-proydet-v-moskve-peterburge-i-sochi/

В московском парке Горького и петербургском Парке 300-летия выступят Slava Marlow, Антоха MC, OG Buda, Feduk, The Hatters, Джарахов, Soda Luv, Мари Краймбрери и другие артисты. Среди специальных гостей в Москве — Pharaoh и Клава Кока, в Петербурге — Баста и Zivert.

В лайнапе концерта в Олимпийском парке сочинского Сириуса — Cream Soda, МакSим, Леонид Агутин, Ramil’, DJ Smash и другие музыканты. Обновления будут публиковаться в сообществе фестиваля во «ВКонтакте». В нем же пройдет прямой эфир с трех площадок.

Также, по словам организаторов, все выступления будут транслироваться одновременно во всех городах проведения.

На фестивале будут организованы тематические пространства: сцена блогеров, лекторий и площадка для публичных дискуссий, зоны «Развлечения», «Спорт», «Семья», «Видеоигры» и «Драйв». Здесь же — активности, посвященные сервисам компании.

Для представителей брендов, музеев, ресторанов, а также для администраторов популярных страниц, блогеров и разработчиков игр до 10 июня открыта регистрация на участие в VK Fest. Форма регистрации, а также информация о посещении фестиваля — на странице события.