Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

«Дикая мята» объявила полное расписание второго уик-энда

Источник: «Дикая мята»
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-06-08T15:40«Дикая мята» объявила полное расписание второго уик-энда«Дикая мята»https://mintmusic.ru/

«Дикая мята. Violet», который пройдет с 24 по 26 в поселке Бунырево в Тульской области, объявил полное расписание. В рамках фестиваля пройдет более 70 выступлений: на сценах Violet выступят Дельфин, Нейромонах Феофан, «АИГЕЛ», IOWA, Сироткин, Oligarkh, Эрика Лундмоен, Pyrokinesis, Kedr Livanskiy, «Космонавтов нет», Федор Фомин, «ЛАУД», «Ермак!», группа «Щенки», Никита Забелин и другие артисты. С полным лайнапом можно ознакомиться тут.

«Я очень горжусь составом „Дикой мяты. Violet”. Как мне кажется, нам удалось собрать все яркое и интересное, что произошло в музыке в эти долгие пандемийные годы. Так что за три дня у зрителей есть возможность наверстать упущенное», — заявил продюсер фестиваля Андрей Клюкин.

«Дикая мята» — крупнейший независимый мультиформатный опен-эйр в России. В этом году музыкальных уик-эндов стало два — «Дикая мята. Green» (пройдет с 17 по 19 июня) и «Дикая мята. Violet». На первый уик-энд остались билеты только у партнеров МТС Live и «Тинькофф», билеты на второй уик-энд пока в свободной продаже.

Билеты и подробная информация — на официальном сайте «Дикой мяты».

Ранее «ИМИ.Журнал» поговорил с коммерческим директором фестиваля Адрианом Хмельницким о том, как меняется экономика «Дикой мяты» в свете общественно-политической ситуации, когда приходится экстренно искать новых спонсоров и дорожает застройка площадки.