Институт музыкальных инициативИнститут музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65ИМИ (Институт Музыкальных Инициатив)
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Смотреть видеоСмотреть видеоСмотреть видеоПоказать все

Событие прошло 29 июня 2021

ВебинарНа английском языке
Как самому выпускать и продвигать свою музыку
Вебинар электронного продюсера DJ LOSER
Видео
DJ LOSER — электронный продюсер и диджей из Греции, сооснователь лейбла Live Adult Entertainment, а также создатель проекта Magdalena's Apathy. Релизы DJ LOSER выходили на Veyl Records, Forbidden Planet Records, Puppy Tapes и других лейблах.
Диджей поделится опытом начала своей карьеры, а также поговорит о роли интернета в жизни молодых артистов. Спикер расскажет о том, как он стал частью сцены и индустрии, а также пошагово разберет, как самостоятельно выпускать и продвигать свою музыку.
Другие вебинары
Как музыканту развить свою карьеру во время кризиса
Глеб Лисичкин — директор по маркетингу платформы цифровой дистрибуции ONErpm и сооснователь лейбла инди-музыки Kometa Music
Ведущий:
Когда:
08 апреля 2020, 19:30 – 20:30
Цена:
Бесплатно
Функции и польза лейблов для начинающих музыкантов
Вебинар A&R-менеджера Zion Music Владимира Кузьмичева
Когда:
09 сентября 2022, 18:00
Ведущий:
Цена:
Бесплатно
Когда:
09 сентября 2022, 18:00
Цена:
Бесплатно
Продвижение своей музыки — от концепции до визуального оформления
Саша Москалец — участница проектов «Лютик» и Sewage Sour
Ведущий:
Когда:
27 ноября 2020, 18:00 – 20:00
Цена:
Бесплатно


