Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Московский концерт Доры перенесен на неопределенную дату. Ранее было отменено ее выступление на «Отличном фесте»

Источник: The Flow
новостиИнститут музыкальных инициатив2022-07-28T12:00Московский концерт Доры перенесен на неопределенную дату. Ранее было отменено ее выступление на «Отличном фесте»The Flowhttps://the-flow.ru/news/dore-sorvali-koncert

Концерт-презентация нового альбома певицы Доры, запланированный на 27 июля на фестивале Summer Sound на дизайн-заводе «Флакон», не состоялся. Об этом певица сообщила в сториз Instargram (запрещен в России, владеющая им компания Meta признана экстремистской организацией).

«По независящим от меня и организатора причинам, концерт был перенесен на неопределенную дату», — написала певица.

Как отметил портал The Flow, онлайн-площадка фестиваля Summer Sound внезапно перестала продавать билеты на мероприятие.

Ранее «Фонтанка.ру» опубликовала «список запрещенных артистов», якобы рассылаемый площадкам — в него вошли артисты, чьи выступления признаны властями нежелательными. В нем, в том числе, фигурировала и Дора. В начале июня выступление Доры на фестивале «Отличный фест» отменили без объяснения причин.

25 февраля Дора перенесла выход своего альбома Miss и написала в соцсетях: «Я даже не знаю, как в такое сложное время выпускать альбом. Это кажется таким неважным и глупым. Мне бесконечно жаль, это все невероятно страшно. Хотелось бы мне, чтобы это все было неправдой». Сейчас этот пост удален.