Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

На «Авито» продают никнейм певицы Solange за 850 тысяч рублей

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-10-06T12:10На «Авито» продают никнейм певицы Solange за 850 тысяч рублейTelegram-канал «приготовьте ваши уши»https://t.me/stradaniya/559

С 1 октября на сайте «Авито» появилось объявление о продаже аккаунта сестры Бейонсе Соланж Ноулз в Instagram: любой желающий может купить никнейм saintrecords за 850 тысяч рублей. Личность продавца неизвестна, однако в его профиле также предлагаются услуги по сонграйтингу и гострайтингу, а среди клиентов указаны исполнители Dava, Instasamka и «Ганвест».

«Добрый вечер! Перед вами уникальная бизнес-инвестиция — ник знаменитой певицы Solange Knowles в Instagram. У меня несколько раз его пытались купить начинающие музыканты, ведь такой ник хорошо подходит для шоу-бизнеса и музыкальной индустрии на Западе! При удачном случае такой ник можно перепродать в США за, как минимум, пятьдесят тысяч долларов, но нужна будет грамотная оценка всех “за” и “против”», — говорится в объявлении.

Певица завела аккаунт в 2012 году, но летом 2021 решила его переименовать и сменила никнейм. К тому времени на профиль было подписано около пяти миллионов человек.