Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Soundcloud запускает в Clubhouse серию еженедельных бесед с музыкантами

Источник: Music Business Worldwide
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-05-26T17:10Soundcloud запускает в Clubhouse серию еженедельных бесед с музыкантами Music Business Worldwidehttps://www.musicbusinessworldwide.com/soundcloud-launches-weekly-artist-talk-series-on-clubhouse/

В беседах примут участие артисты, которых платформа продвигает при помощи программы поддержки музыкантов First on SoundCloud. Ведущей станет диджей и продюсер Жасмин Солано.

Слушатели смогут присоединиться к беседам с музыкантами Charmaine, Ela Minus, Kid Quill, Lourdiz, Otis Kane, Payday, Sofia Mills и SoFaygo. Узнать об артистах подробнее можно тут.

«Как артист я не понаслышке знаю, насколько музыкантам важно делиться своей историей. Я хочу поддерживать откровенные беседы, чтобы фанаты могли получить представление о каждом артисте и о пути, который он прошел, чтобы оказаться там, где он сейчас», — рассказала Солано.

Первая беседа запланирована на 26 мая. Время каждого эфира будет объявляться в социальных сетях SoundCloud и на платформе First on SoundCloud. После окончания эфира беседы будут доступны для прослушивания в профилях артистов на SoundCloud.

Программу продвижения First on SoundCloud запустили в марте. Она ориентирована на развитие карьеры музыкантов, выбранных редакцией платформы. В программе участвуют авторы песен, исполнители, музыканты и диджеи со всего мира.