Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

The Orchard начал сотрудничать с Legacy Music, FRWRD Мusiс и Dream Team Family

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-07-15T14:20The Orchard начал сотрудничать с Legacy Music, FRWRD Мusiс и Dream Team FamilyПресс-служба The Orchard

Музыкальный дистрибьютор The Orchard подписал контракты с большими российскими лейблами Legacy Music (10Age, Конфуз), FRWRD Music (Loqiemean, Куок) и тиктокерским домом Dream Team Family (Даня Милохин, Артур Бабич). Также несколько больших отечественных артистов теперь напрямую работают с The Orchard, среди них — Елена Темникова, Алена Швец, DJ Smash, Alizade и Нина Кравиц.

Директор The Orchard в России и Украине Олег Розов указывает, что сотрудничество с The Orchard может помочь артистам попасть в мировые чарты и плейлисты. Так, например, было с песней «Моя голова винтом» Kostromin, трек занял первое место в глобальном чарте Тop-50 Spotify.

«Присутствие компании The Orchard на российском рынке говорит о ее желании предоставить творцам возможности для развития и адаптации к стремительно изменяющейся музыкальной индустрии в международном масштабе. Количество звездных исполнителей в России растет с каждым днем, и теперь звукозаписывающие компании получат возможность донести их творчество до поклонников по всему миру», — комментирует Розов.

О том, как устроена работа музыкального дистрибьютора, смотрите в нашем интервью с Олегом Розовым из The Orchard.