Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

TikTok рассказал про новые инструменты: теперь в сервис можно экспортировать музыку из других приложений

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-05-10T18:30TikTok рассказал про новые инструменты: теперь в сервис можно экспортировать музыку из других приложений пресс-служба TikTokhttps://newsroom.tiktok.com/en-us/share-sounds-and-login-with-tiktok-through-all-new-developer-kits

TikTok объявил о запуске нового набора инструментов Sound Kit. Он позволит пользователям переносить в сервис звуки и музыку, созданные в сторонних приложениях.

Интеграция будет работать с Audiobridge (помогает нескольким музыкантам одновременно работать над проектами), Landr (сервис для мастеринга), Rapchat (приложение для записи рэпа) и Yourdio (приложение для создания музыки).

TikTok сообщает, что музыка, передаваемая через Sound Kit, будут обрабатываться системой так же, как и любой другой аудиоконтент на платформе.

«Когда звук попадает в TikTok, мы сканируем его с точки зрения авторских прав, чтобы убедиться, что это оригинальный контент. Если музыка идентифицируется как аутентичная, мы делаем соответствующую пометку на странице сведений о музыке», — сообщили представители компании.

О том, какие инструменты будут полезны музыкантам для продвижения в TikTok, читайте в нашем материале.