Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

В Петербурге пройдет еще один массовый музыкальный фестиваль — «Белые ночи»

новостиИнститут музыкальных инициатив2021-06-30T16:00В Петербурге пройдет еще один массовый музыкальный фестиваль — «Белые ночи»паблик фестиваля «Белые ночи»https://vk.com/club25419112

На фестивале выступят Даня Милохин, Dava, Миа Бойка, Валерия, Дима Билан, Григорий Лепс, Елка, Artik & Asti, Артур Бабич, Mary Gu и другие артисты. Шоу пройдет 9, 11 и 12 июля в петербургском концертно-спортивном комплексе «Сибур Арена».

В комментариях к посту во «ВКонтакте» организаторы пишут, что для входа на фестиваль не нужны отрицательные ПЦР-тесты и справки о вакцинации: «Если тесты станут обязательными, мы сразу сообщим об этом в нашем сообществе».

Также команда фестиваля предупреждает, что из-за антикоронавирусных ограничений мест будет не так много, а рассадку зрителей проведут в соответствии с действующим требованиям безопасности.

«Белые ночи» проводятся при поддержке правительства Санкт-Петербурга, генеральный спонсор события — «Газпром». Узнать о фестивале подробнее можно тут.

В России новая волна пандемии, во многих регионах вводятся новые антиковидные ограничения, из-за чего отменяются фестивали и многотысячные концерты. О том, какие массовые музыкальные шоу все же провели в условиях третьей волны коронавируса, читайте в нашем материале.