Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

В Москве закрылся музыкальный магазин Stellage Store

Источник: Stellage Close Up
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-10-05T13:00В Москве закрылся музыкальный магазин Stellage StoreStellage Close Uphttps://t.me/stellage_store/538

Владельцы музыкального магазина были вынуждены закрыть Stellage Store из-за затопления, возникшего в результате ошибки рабочих. Об этом они написали в телеграм-канале магазина.

«Мы вложили в это место много сил и времени и нам не хочется стирать его с карты города. В ближайшие месяцы мы будем восстанавливать помещение и надеемся снова открыть двери „Стеллажа“ до Нового года», — написали представители Stellage Store.

При этом онлайн-магазин продолжает работать, принимать и отправлять заказы в обычном режиме. Оформить самовывоз и приехать купить пластинки можно уже с 11 октября. Переехав из помещения на Большой Полянке, Stellage Store будет работать по адресу Столярный переулок, 3, строение 13, в подъезде с вывеской «Checkmat Academy», на четвертом этаже, по указателям «Teller Place». График работы: понедельник-пятница с 11.00 до19.00.

Владельцы магазина обратились к посетителям и подписчикам за финансовой помощью — по словам команды проекта, им предстоит покрыть затраты на ремонт, аренду закрытого магазина, и восстановление испорченного товара. Помочь Stellage Store можно, купив пластинку из их онлайн-магазина.

Stellage Store открылся в в июле 2021 года на Большой Полянке. В магазине можно приобрести винил и CD-диски.