Институт музыкальных инициативИнститут музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65ИМИ (Институт Музыкальных Инициатив)
@imi_liveИнститут музыкальных инициативновости2021-04-05Институт музыкальных инициатив2021-04-05T14:45Dakooka вслед за Kizaru и Pussy Riot выходит на рынок NFTRariblehttps://rarible.com/dakooka

Украинская певица Dakooka выставила на продажу коллекцию своих NFT-токенов на рынке Rarible.
Певица продает пять своих хитов: «Someone and Noone», «Герой», «Умри, если меня не любишь», «BE42EP» и «Выходи из воды сухим». Покупатели получат оригинальный WAV-файл этих песен.
Старт продаж — 6 апреля, в 15:00 по московскому времени.
Dakooka — не первый русскоязычный исполнитель, кто решил заработать на продаже NFT. Недавно Kizaru выставил на продажу NFT-версию обложки альбома «Яд», а группа Pussy Riot продала NFT-отрывок своего клипа «Panic Attack».
Если вы еще не разобрались в том, как устроен рынок криптоискусства, советуем прочитать наш материал: в нем мы подробно рассказываем, как музыканту заработать на NFT.