Институт музыкальных инициативМосква+7 (967) 051–87–65
logo
@imi_liveИнститут музыкальных инициатив
Все новости

Новым руководителем «Муз-ТВ» стал бывший генеральный директор «ТНТ MUSIC» Захар Бабин

Источник: ТАСС
новостиИнститут музыкальных инициатив2021-01-11T14:45Новым руководителем «Муз-ТВ» стал бывший генеральный директор «ТНТ MUSIC» Захар БабинТАССhttps://tass.ru/obschestvo/10431477

Генеральный директор «Муз-ТВ» Арман Давлетяров, занимавший свою должность с 2013 года, покинул команду телеканала. Об этом он сообщил в своем инстаграме.

«Сегодня телеканал находится на своем пике — у него самая высокая доля телесмотрения и лучшие финансовые показатели за все годы существования “Муз-ТВ”. Сейчас смело можно сказать, что это лучший музыкальный телеканал страны, и настало время, когда я со спокойной душой могу отойти в сторону», — написал Давлетяров.

Его место занял Захар Бабин, который до этого был генеральным директором канала «ТНТ MUSIC». Ранее Бабин также работал генеральным директором «A-One» и промоменеджером музыкальных проектов «о2тв».

«Я вижу первостепенную задачу обновить телеканал, запустить новые актуальные телевизионные и digital-проекты, а также дать старт новым для нас офлайн-проектам», — передает пресс-служба «Муз-ТВ» слова Бабина.

О том, как устроена работа канала «ТНТ MUSIC», читайте в материале «ИМИ.Журнала».